>
Мы в вк
Вне игры (2018)

Вне игры (2018) скачать торрент

Описание: Вне игры (2018)
Жанр:Спорт
Просмотров:5435
Загрузок:30
Рейтинг:4.2 / 11
В главных ролях: Ростислав Бершауэр, Никита Павленко, Анна Тараторкина, Василина Юсковец, Анастасия Куимова, Дарья Щёголева
Режиссёр: Виктор Шамиров, Александр Имакин, Дарья Балинова
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: спорт, драма, комедия
Перевод: Оригинал (русский)
Премьера в РФ: 25 апреля 2018 года
Владимир Филимонов раньше профессионально занимался футболом и играл в известном столичном клубе «Локомотив». У спортсмена было множество поклонников, большие гонорары и блестящее будущее. Он выходил на поле и всегда помогал своей команде одержать победу над соперником.
Однако герой завершил свою спортивную карьеру и теперь нередко прикладывается к спиртному. Однажды Владимир знакомится с очаровательной женщиной Ольгой. Героиня живет без мужа и самостоятельно воспитывает 15-летнего Дениса. Она очень переживает, что её сын может связаться с плохой компанией и набраться дурных привычек.

Филимонов вместе со своим товарищем Сашкой – фанатом «Локомотива», начинает обучать Дениса футболу. У Владимира вновь появляется цель в жизни. Ему очень нравится Ольга. Филимонов надеется, что получится построить длительные отношения с этой прекрасной женщиной и создать нерушимый союз. Володя хочет, чтобы её сын стал настоящим спортсменом. С такими отличными тренерами и воспитателями, как Вова и Саша, Денис может смело посвятить себя тренировкам и стать профессиональным футболистом. Теперь Ольга может не переживать за будущее подростка, ведь главный герой кинокартины «Вне игры» – не только замечательный тренер, но и очень достойный и внимательный человек.

Скачать Вне игры (2018) через торрент бесплатно


Вне игры (2018)
Размер
184 323

Файл удален по просьбе правообладателей!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->