Мы в вк
Главная » Обзор FAR CRY 4
21:20
Обзор FAR CRY 4

Far Cry 4 – рай для геймеров

 Поговорим о -новинке игре Far Cry 4  которая является, довольна таки, осторожной копией прежней части.

 «Ubisoft» почти ничего не  поменяла  в клише игры, только скажем разбили её на коллективные части и постарались  отшлифовать каждую из них.

 Наверное, фар край 4 навсегда остался бы в тени третье части, если бы не одна отличительная вещь, которая меняет все, но обо всем по порядку.

 Игра фар край меняет место со знойного острова убийц на Азию, главный герой Аджайл Гейл прилетает на свою отчизну, в несуществующую страну Кират с бренными останками своей матери, которая сбежала  со своей отчизны в Америку, и вот в качестве последней воли потребовала  развеять свой прах на отчизне. На отчизне, которая вымирает под гнетом дядюшки, главного героя Пейгана Мина,  получивший власть путём государственного переворота. Дядюшка, конечно, гад, мучает людей, оцепил себя войском  наёмников и кучей наместников, среди которых иностранные граждане маньяки и одержимые демонами азиаты.

 Не успевает Аджай принять аудиенцию у родного дядюшки, не поняв, что тот сошёл с ума, как его успевают спасти повстанцы, которые мигом геймеров  кладут ему оружие в руки и призывают отомстить за смерть отца и вернуть Кирату его конституционные права, которых, судя по всему, и не было никогда.  Смысла в общем в фар край, как и до этого особо нету, есть некий особый костяк, общая фабула, которую можно поместить в небольшую статью, а все остальное лишь такой предлог мигрировать главным героем по карте и исполнять  разные поручения. Но при этом как и в предыдущей части, «Ubisoft» наводнили игру разными героями, всякий из которых по-разному психически неуравновешенный, включая и главного отрицательного героя, которые каждый по-своему прекрасен.

 Наверное, никто из них не переплёвывает Вааса из третьей части, но все они довольно яркие и выдающиеся личности.

 Кират по своему прошлому и будущему зарабатывает на продаже наркотиков, и вам как главному герою  нужно будет принимать решение - заниматься этим дальше или уничтожить эту контрабанду наркотиков и развивать Кират в 

сельском хозяйстве без быстрых прибылей.

 Игра вышла совсем необыкновенная, интересная, с разными концовками, как и в третьей части, чтобы получить удовольствие нужно не читать, а брать покупать, ну или попробовать скачать far cry 4 через торрент  и наслаждаться игровым процессом.

Просмотров: 615 | Добавил: rom-36 | Теги: FarCry | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->